JIRLOW Lennart (1936) L'homme aux plantes Lithographie... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
JIRLOW Lennart (1936) L'homme aux plantes Lithographie en couleurs Signée en bas à droite avec un envoi et annotée EA en bas à gauche avec tampon à sec des ateliers Mourlot (rousseurs) Dim. sujet : 39 x 26,8 cm Dim. feuille : 54 x 38 cm
Mes ordres d'achat