Bague en or gris serti d'une émeraude ovale... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or gris serti d'une émeraude ovale de 2.28 carats entourée de diamants baguette. Poids brut : 4,5 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat