[PICASSO] PICASSO Pablo - Picasso dessins... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
[PICASSO] PICASSO Pablo - Picasso dessins - Paris Calmann Lévy 1959 - un volume grand in-4° - reliure cartonnage éditeur avec illustration sur le premier plat sous jaquette à rabats - non paginé. (reliure avec salissures et à la jaquette - intérieur avec infime jaunissement)
Mes ordres d'achat