BERGE Pierre - Bernard Buffet - Genève Pierre... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
BERGE Pierre - Bernard Buffet - Genève Pierre Cailler 1958 - un volume in-4° - reliure cartonnage sous jaquette illustrée - 29 pages + 171 planches illustrées. (jaquette collée avec manque aux pelliculage, manques et fentes au dos - intérieur légèrement jauni)
Mes ordres d'achat