GUENEGAN Pierre - Charchoune, Catalogue raisonné... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 18EUR
GUENEGAN Pierre - Charchoune, Catalogue raisonné 1912-1924 - Suisse Lanwell & Leeds Ltd sd - un volume in-4° - reliure cartonnage éditeur sous emboitage - 203 pages - Texte en français, anglais et russe - illustration hors texte (quelques salissures sur l'emboitage, sinon bel état)
Mes ordres d'achat