BAUDOT François - Gilbert Poillerat, Maître... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
BAUDOT François - Gilbert Poillerat, Maître ferronnier - Paris Éditions Charles Moreau 1998 - un volume in-4° - reliure cartonnée sous jaquette illustrée - 332 pages - préface de Karl Lagerfeld - illustrations hors texte (jaquette avec quelques salissures et tâches, usures, sinon bel état)
Mes ordres d'achat