DEJEAN Philippe - Carlo-Rembrandt-Ettore-Jean... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
DEJEAN Philippe - Carlo-Rembrandt-Ettore-Jean Bugatti - Paris Éditions du Regard 1981 - un volume in-4° - reliure cartonnée et toilée sous jaquette illustrée - 359 pages - illustrations in et hors texte en noir et blanc et en couleurs (jaquette avec une infime déchirure, quelques salissures - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat