SULLIVAN Constance - Visages, le portrait... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
SULLIVAN Constance - Visages, le portrait dans l'histoire de la photographie par Ben Maddow - deux volumes in-4° - reliure cartonnée et toilée sous jaquette illustrée et emboitage - illustrations in et hors texte (salissures et usures à l'emboitage et aux jaquettes)
Mes ordres d'achat