SYLVESTER David - Magritte - Paris Flammarion... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
SYLVESTER David - Magritte - Paris Flammarion 1992 - un volume in-folio - reliure cartonnée et toilée sous jaquette illustrée et emboitage - 440 pages - illustrations in et hors texte (bon état général, légères usures)
Mes ordres d'achat