MORAND Paul - Magie Noire - Paris Bernard... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
MORAND Paul - Magie Noire - Paris Bernard Grasset 1928 - Collection Les cahiers verts - un volume in-12° - broché - couverture souple - 303 pages + tables (couverture légèrement salie - intérieur avec quelques rousseurs et tâches éparses)
Mes ordres d'achat