LEGOUVE Gabriel - Le mérite des femmes et... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
LEGOUVE Gabriel - Le mérite des femmes et autres poésies - Paris, Chez Renouard, 1813 - un volume in-16° - reliure maroquin rouge à long grain - 234 pages + table - frontispice d'après Moreau (usures aux mors et coins, taches, piqures intérieur)
Mes ordres d'achat