BAUDELAIRE - Constantin Guys Le peintre de... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
BAUDELAIRE - Constantin Guys Le peintre de la vie moderne - Genève, Editions La Palatine, 1943 - un volume in-8° - reliure demi basane et coins - couverture d'origine conservée - 62 pages + tables - illustrations hors texte (déchirures et griffures aux mors, coins émoussés, intérieur frais)
Mes ordres d'achat