K.BROWN Robert REINHOLD Susan - Cassandre,... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 9EUR
K.BROWN Robert REINHOLD Susan - Cassandre, Catalogue intégral des affiches - ParisHubschmid & Bouret sd - un volume in-8° - broché - couverture souple imprimée à rabats - 174 pages - illustrations in et hors texte en noir et blanc et en couleurs (couverture légèrement usée - trace de colle intérieur à la reliure - intérieur en bon état général, quelques pliures sur certains coins)
Mes ordres d'achat