ASIE trois bourses en soie brodée l'une à... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 410EUR
ASIE trois bourses en soie brodée l'une à décor d'une chauve souris, les autres à décor d'une urne fleurie, elles sont terminées par des pompons. (usures d'usage) Haut. : 9 cm - Larg. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat