CHINE Paire de vases couverts en porcelaine... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Paire de vases couverts en porcelaine de forme balustre à décor polychrome de branches de pivoines et papillons Marque au revers Début XXème siècle Haut : 29,5 cm (accident, manque et restauration sur un couvercle)
Mes ordres d'achat