JAPON Plat creux en porcelaine polychrome... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON Plat creux en porcelaine polychrome et rehauts dorés, le bassin figurant une scène de guerriers/samouraïs dont l'un sur sa monture Marque au revers (usures au décor) Haut. : 6,5 cm - Diam. : 32,5 cm
Mes ordres d'achat