DAUM Nancy Vase en verre de forme légèrement... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DAUM Nancy Vase en verre de forme légèrement tronconique à base et col évasé à décor dégagé à l'acide de branche de châtaîgnier sur fond marmoréen. Signé sur la panse Daum Nancy France Haut. : 47 cm
Mes ordres d'achat