GALLE Émile (1846-1904) Coupe de forme navette... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
GALLE Émile (1846-1904) Coupe de forme navette à deux becs verseurs de part et d'autre en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de branches de pins et pommes de pins Signée sur la panse Haut. : 6,5 cm - Long. : 19 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat