LE GULUCHE Joseph (1849-1915) Le couple de... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
LE GULUCHE Joseph (1849-1915) Le couple de paysans à la moisson Terre cuite polychrome Signée et cachetée Haut. : 52 cm
Mes ordres d'achat