WACQUIEZ Henri (1907-?) Scène de marché... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
WACQUIEZ Henri (1907-?) Scène de marché au Mexique Huile sur toile Signée en bas à gauche 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat