GARREAU Marguerite (XIXème-XXème siècle) Fontaine... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 19EUR
GARREAU Marguerite (XIXème-XXème siècle) Fontaine près de la maison Aquarelle sur papier à vue ovale Signée en bas à droite 42,5 x 28 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat