Paire de bougeoirs en bronze doré posant... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré posant sur une base ronde à doucine ourlée d'une frise de perles alternées de batons rompus, le fût figurant deux bustes soutenant des chapiteaux corinthiens. Fin du XIXème siècle (petits enfoncement sur l'un) Haut. : 10 cm
Mes ordres d'achat