Canapé trois places en bois mouluré, sculpté... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Canapé trois places en bois mouluré, sculpté et laqué gris, le dossier droit en chapeau de gendarme, il repose sur des pieds fuselés et cannelés. Garniture de velours gris Style Louis XVI, fin du XIXème - début du XXème siècle Haut. : 104 cm - Long. : 185 cm - Prof. : 66 cm (usures d'usage)
Mes ordres d'achat