GAILLARD Arthur (actif de 1878 à 1898) Couple... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
GAILLARD Arthur (actif de 1878 à 1898) Couple se promenant sur un chemin de vallée Gouache sur carton Signée en bas à gauche "A.Gaillard" Dim. à vue : 5 x 7,3 cm - Dim. feuille : 5,4 x 7,8 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat