Montre de gousset en argent (1819-1838),... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Montre de gousset en argent (1819-1838), le cadran de forme ronde en laiton guilloché présente les heures en chiffres arabes dans des guichets émaillés blanc, mouvement à coq. Mécanisme en état de marche. Diam. : 5 cm - Poids brut : 101,99 g
Mes ordres d'achat