Montre de gousset en acier noirci de forme... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
Montre de gousset en acier noirci de forme carrée, le cadran rond émaillé blanc indique les heures en chiffres arabes, cadran auxilliaire des secondes à six heures, mouvement avec échappement à ancre. Mécanisme en état de marche (usures au verre) 5 x 5 cm
Mes ordres d'achat