Montre de poche en acier chromé et émaillé... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 90EUR
Montre de poche en acier chromé et émaillé rouge et noir à décor de motifs géométriques, le cadran de forme carré indique les heures en chiffres arabes, cadran auxilliaire des secondes à six heures. Mécanisme en état de marche. 3 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat