Reveil de voyage, dans son étui en cuir,... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Reveil de voyage, dans son étui en cuir, le cadran de forme carrée à fond argenté marqué Eclips, les heures à chiffres arabes aux quarts. (usures, manques)
Mes ordres d'achat