TEYSSANDIER Louis (1909-1987) Abstraction... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
TEYSSANDIER Louis (1909-1987) Abstraction géométrique Acrylique sur toile Signée en bas à droite (manques et sauts de peinture en bas à gauche) 65 x 81 cm Cadre baguette bois
Mes ordres d'achat