Paul MILLET (1870-1950) - SEVRES Vase de... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Paul MILLET (1870-1950) - SEVRES Vase de forme balustre la monture en fer forgé martelé orné de fleurs et feuillages, le corps en porcelaine à décor vert tacheté Monogrammé "MP Sèvres" au revers Art Déco Haut. : 44 cm
Mes ordres d'achat