Ecole française du XXème siècle Proto-Toto Acrylique... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole française du XXème siècle Proto-Toto Acrylique et gouache sur panneau 141 x 100 cm
Mes ordres d'achat