KELETY Alexandre (1874-1940) Buste de Jean... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
KELETY Alexandre (1874-1940) Buste de Jean Mermoz Bronze à patine verte Signé au dos et numéroté 28 socle de marbre noir portant une plaque gravée "L'aéro club du Nord Indochinois à son animateur Le Colonel Deveze Hanoi - Mars 1941" (quelques rayures sur le socle, petites égrenures et un trou) Haut. : 26 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat