CORNEILLE (1922-2010), d'après Femme rouge... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
CORNEILLE (1922-2010), d'après Femme rouge au chat jaune Lithographie Signée, datée 2002 sur la marge en bas à droite et numérotée 107/200 en bas à gauche (infimes rousseurs en bordure)
Mes ordres d'achat