Suite de quatre tasses et leurs sous-tasses... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Suite de quatre tasses et leurs sous-tasses en métal argenté à décor de filets et rubans croisés, les anses agrémentées de feuilles d'acanthe (enfoncements, piqûres et petites désargentures) Haut. tasse : 5 cm - Diam. sous-tasse : 12 cm
Mes ordres d'achat