Couvert de service à salade, les manches... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 19EUR
Couvert de service à salade, les manches en argent fourré à décor de cartouches aveugles sur fond guilloché agrémentés de feuilles d'acanthe et godrons à l'amortissement. (accident à une pointe) Poids brut : 150,58 g
Mes ordres d'achat