Commode droite en bois naturel mouluré, elle... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 165EUR
Commode droite en bois naturel mouluré, elle ouvre en façade par quatre tiroirs dont un à doucine dans la traverse supérieure, elle repose sur quatre pieds et elle est coiffée d'un marbre gris veiné XIXème siècle (fentes et marbre rapporté) Haut. : 86 cm - Larg. : 131 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat