Chaise en bois naturel mouluré, sculpté et... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
50 - 60 EUR
Chaise en bois naturel mouluré, sculpté et laqué blanc, le dossier médaillon, elle repose sur quatre pieds fuselés et cannelés dont les antérieurs surmontés par des dès de raccordement ornés de fleurs Style Louis XVI du XXème siècle Haut. : 89 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat