Table demi-lune formant console en acajou... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Table demi-lune formant console en acajou et placage d'acajou mouluré dans des encadrements de filets de laiton en ceinture, le plateau déployant, elle repose sur sept pieds dont cinq fuselés et deux amovibles, cannelés et terminés par des sabots de bronze XXème siècle (quelques fentes et petits sauts de placage) Haut. : 77 cm - Diam ouvert : 101 cm
Mes ordres d'achat