Chevet en acajou et placage d'acajou mouluré... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
Chevet en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté, le plateau en fer à cheval, il ouvre par un tiroir en ceinture et il repose sur quatre pieds tournés fuselés XXème siècle (éléments à recoller et petits sauts) Haut. : 66 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat