Guéridon en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
Guéridon en bois naturel mouluré, le plateau en marbre blanc veiné de forme ronde repose sur quatre pieds tournés et fuselés réunis par une entretoise en X XXème siècle Haut. : 70,5 cm - Diam. : 35 cm
Mes ordres d'achat