Table de chevet en placage d'acajou, elle... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Table de chevet en placage d'acajou, elle ouvre par deux tiroirs en façade, les angles agrémentés d'attaches en bronze, les côtés ornés de poignées, le plateau est foncé d'un cuir et elle repose sur quatre pieds droits XXème siècle (éclats, quelques rayures, manque un poignée) Haut. : 50 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat