Service à café en porcelaine blanche et rehauts... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Service à café en porcelaine blanche et rehauts d'or à décor polychrome de bouquet de roses et de branches fleuris et feuillagés sur fond bleu, comprenant une cafetière, un sucrier et douze tasses et leurs sous-tasses Marqué Porcellana au revers (légères usures au décor et à la dorure) Haut. cafetière : 21 cm
Mes ordres d'achat