Face à main en métal argenté monté sur une... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
Face à main en métal argenté monté sur une palque de bois, la bordure ourlée d'un décor végétal dans le goût Art Nouveau. Le manche rétractable. (petites usures) Haut. totale : 24 cm - Larg. : 14,5 cm On y joint un ensemble face à main et brosse en métal doré, les manches à cannelures, les revers foncés de velour rouge XXème siècle Haut. : 28 et 22,5 cm
Mes ordres d'achat