KUYTENBROUWER Martinus (1821-1897) Lièvres... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
KUYTENBROUWER Martinus (1821-1897) Lièvres en fuite Huile sur panneau Signée et datée 1865 en bas à gauche 10 x 13 cm (usures à la couche picturale) pièce encadrée
Mes ordres d'achat