REY H. (XXème siècle) Paysage lacustre -... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
REY H. (XXème siècle) Paysage lacustre - Scéne de pêche Deux huiles sur panneau Signées en bas à droite H.Rey 15,5 x 22 cm (une petite tache à l'une) Pièces encadrées
Mes ordres d'achat