BARTHALOT (XXème siècle) Portrait de femme... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
100 - 200 EUR
BARTHALOT (XXème siècle) Portrait de femme au chapeau Huile sur toile Signée en bas à gauche 24 x 19 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat