Lot de cinq lithographies extraites de l'ouvrage... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot de cinq lithographies extraites de l'ouvrage Don Quichotte de Miguel de Cervantes comprenant : Sancho Pança et Thérèse/Voici les géants!.../Je suis Don Quichotte de la Manche et deux sans légende 25,5 x 19 cm (mouillures en bordure et déchirures)
Mes ordres d'achat