Ordre de la Légion d'Honneur, étoile d'officier... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ordre de la Légion d'Honneur, étoile d'officier , vermeil, 38 mm, ruban 37 mm, TTB-SUP Poids brut : 26,67 g
Mes ordres d'achat