Médaille commémorative du 302ème Régiment... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Médaille commémorative du 302ème Régiment d'Infanterie, ruban "fantaisie" mélant les couleurs de la médaille militaire et de la croix de guerre 1914-1918, TTB-SUP
Mes ordres d'achat