France - Ordre du Dragon d'Annam, bijou de... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
France - Ordre du Dragon d'Annam, bijou de commandeur, en coffret, avec sa cravatte, probablement jamais porté, émaux superbes, travail en pointe de diamants, TTB-SUP
Mes ordres d'achat